
Кухонный Шеф Нож из Дамасской Стали HEZHEN 21 см "ELEGANT" Поварской Профессиональный Нож в Подарочной Коробке
4 768 ₴
- Готово к отправке
- Код: B38-001
Кухонный Шеф Нож из Дамасской Стали серии "ELEGANT"
Длина ножа: 345 мм
Длина лезвия: 215 мм
Длина рукояти: 125 мм
Ширина ножа: 55 мм
Обух ножа: 2,2 мм
Твёрдость ножа: 62±2 HRC
Вес ножа: 265 г
Материал Стали: 73 Слоя Дамасской Стали с Сердцевиной из Порошковой Стали
Материал Рукояти: Стеклотекстолит G10 Чёрный & Красный Дамасский Паттерн
Этот нож Шеф повара из "Элегантной" серии, выкованный из 73 слоев дамасской стали, обогащенной порошковой сталью 14Cr14MoVNb, воплощает собой зенит стального мастерства.
Использование 73 слоев в процессе ковки и последующей тщательной влажной заточкой, позволяет получить исключительно острое лезвие.
Уникальная порошковая сталь 14Cr14MoVNb, полученная путем точного направленного впрыска порошка, достигает удивительной твердости 62±2 HRC по шкале Роквелла.
Рукоять, изготовленная из материала G10 с цветом, напоминающим дерево, украшенная очаровательными мозаичными латунными заклепками, объединяет эстетическое очарование с функциональной долговечностью.
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 265 г |
| Длина лезвия | 21.5 см |
| Длина ножа | 34.5 см |
| Общая длина ножа | 345 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Тип | Нож поварской |
- Цена: 4 768 ₴







