
Кухонный Шеф Нож из Дамасской Стали HEZHEN 21 см "MASTER" Поварской Профессиональный Нож в Подарочной Коробке
4 768 ₴
- Готово к отправке
- Код: B30R-CS
Кухонный Шеф Нож Профессиональный из Дамасской Нержавеющей Стали 21 см "MASTER" в Подарочной Коробке HEZHEN
Длина ножа: 353 мм
Длина лезвия: 210 мм
Длина рукояти: 143 мм
Ширина ножа: 59 мм
Обух ножа: 2,4 мм
Твёрдость ножа: 62±2 HRC
Вес ножа: 262 г
Материал Стали: 73 слоёв дамасской стали
Материал Рукояти: Натуральное Палисандровое Дерево
Этот нож Шеф повара из серии "MASTER" , выкованный из 73 слоев дамасской стали, обогащенной порошковой сталью 14Cr14MoVNb с полированной, пескоструйной и кованой текстурой для предотвращения прилипания пищи, воплощает собой зенит стального мастерства.
Использование 73 слоев в процессе ковки и последующей тщательной влажной заточкой, позволяет получить исключительно острое лезвие.
Уникальная порошковая сталь 14Cr14MoVNb, полученная путем точного направленного впрыска порошка, достигает удивительной твердости 62±2 HRC по шкале Роквелла.
Рукоять, изготовленная из Натурального Палисандрового Дерева, украшенная очаровательной мозаичной заклепкой, объединяет эстетическое очарование с функциональной долговечностью.
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 262 г |
| Длина лезвия | 21 см |
| Длина ножа | 35.3 см |
| Общая длина ножа | 353 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Бордовый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож поварской |
- Цена: 4 768 ₴







