
Японский Нож Бунка из Дамасской Стали XINZUO 21 см "ZHEN" Поварской Профессиональный Нож в Подарочной Коробке
6 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: F2-001
Японский Нож Бунка из Дамасской Стали XINZUO 21 см "ZHEN" Поварской Профессиональный Нож в Подарочной Коробке
Длина ножа: 350 мм
Длина лезвия: 215 мм
Длина рукояти: 130 мм
Ширина ножа: 53 мм
Обух ножа: 2,1 мм
Твёрдость ножа: 60±2 HRC
Вес ножа: 178 г
Материал Стали: 67 слоёв Дамасской Стали
Материал Рукояти: Натуральное Пустынное Железное Дерево Северной Америки
Деревянный чехол в комплекте!
Этот профессиональный нож ручной работы изготовлен из 67 слоёв Нержавеющей Дамасской стали, твердость которой достигает 60±2 единицы HRC по шкале Роквелла
Благодаря сердцевине из стали VG10*, лезвие невероятно прочное и стабильное. Острая, как бритва, кромка может сохранять свою остроту в течении нескольких месяцев частого ежедневного использования. Благодаря исключительной остроте Вы сможете легко нарезать мясо и овощи настолько тонкими, насколько захотите.
Рукоять ножа изготовлена из Северо-Американского Пустынного Железного Дерева с дизайном Японской октагональной формы
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Деревянный магнитный чехол
- Шикарная деревянная коробка из Дерева Акации
VG10* - 10Cr15CoMoV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 178 г |
| Длина лезвия | 21.5 см |
| Длина ножа | 35 см |
| Общая длина ножа | 350 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Серебристый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Бунка |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | Да |
- Цена: 6 868 ₴









