
Кухонный Нож Сантоку из Дамасской Нержавеющей Стали 18 см "ELEGANT" в Подарочной Коробке HEZHEN
4 568 ₴
- Под заказ
- Код: B38-002
Отправка с 16 мая 2026Кухонный Сантоку из Дамасской Стали серии "ELEGANT"
Длина ножа: 312 мм
Длина лезвия: 187 мм
Длина рукояти: 125 мм
Ширина ножа: 53 мм
Обух ножа: 2,2 мм
Твёрдость ножа: 62±2 HRC
Вес ножа: 261 г
Материал Стали: 73 слоёв Дамасской Стали
Материал Рукояти: Стеклотекстолит G10 Чёрный & Красный Дамасский Паттерн
Этот нож Сантоку из "Элегантной" серии, выкованный из 73 слоев дамасской стали, обогащенной порошковой сталью 14Cr14MoVNb, воплощает собой зенит стального мастерства.
Использование 73 слоев в процессе ковки и последующей тщательной влажной заточкой, позволяет получить исключительно острое лезвие.
Уникальная порошковая сталь 14Cr14MoVNb, полученная путем точного направленного впрыска порошка, достигает удивительной твердости 62±2 HRC по шкале Роквелла.
Рукоять, изготовленная из материала G10 с цветом, напоминающим дерево, украшенная очаровательными мозаичными латунными заклепками, объединяет эстетическое очарование с функциональной долговечностью.
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 261 г |
| Длина лезвия | 18.7 см |
| Длина ножа | 31.2 см |
| Общая длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож сантоку |
- Цена: 4 568 ₴







