Топ


Кухонный Нож Сантоку из Дамасской Нержавеющей Стали 18 см "YU" в Подарочной Коробке XINZUO
3 568 ₴
- Готово к отправке
- Код: B13D-002
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный Кухонный Нож Сантоку 67 Слоёв Дамасской Нержавеющей Стали серии "YU" Железное Дерево XINZUO
Шикарный и функциональный Поварской Нож Сантоку из Дамасской Нержавеющей стали XINZUO серии "YU" – этот нож идеальное сочетание высококачественных материалов и точного исполнения. Лезвие ножа выполнено из 67 слоев нержавеющей дамасской стали с сердцевиной из нержавеющей стали (10Cr15CoMoV), что обеспечивает отличную твердость (60±2 HRC), устойчивость к коррозии и невероятную остроту. Рукоять из натурального Пустынного Железного Дерева Северной Америки не только обеспечивает удобный и эргономичный захват, но и добавляет элегантной изысканности внешнему виду ножа.
Характеристики:
- Сталь: 67 слоёв дамасской стали (10Cr15CoMoV)
- Рукоять: Натуральное Пустынное Железное Дерево с цветочной латунной заклёпкой
- Твердость стали: 60±2 HRC
- Длина ножа: 308 мм
- Длина лезвия:180 мм
- Длина рукояти: 128 мм
- Ширина ножа: 49,2 мм
- Обух ножа: 2,4 мм
- Вес ножа: 255 г
- Комплектация:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 255 г |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 30.8 см |
| Общая длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож сантоку |
- Цена: 3 568 ₴








