
Кухонный Нож Сантоку из Дамасской Нержавеющей Стали 18 см "MASTER" в Подарочной Коробке HEZHEN
4 568 ₴
- Под заказ
- Код: B30R-002
Отправка с 16 мая 2026Кухонный Сантоку из Дамасской Стали серии "MASTER"
Длина ножа: 323 мм
Длина лезвия: 180 мм
Длина рукояти: 143 мм
Ширина ножа: 50,8 мм
Обух ножа: 2,4 мм
Твёрдость ножа: 62±2 HRC
Вес ножа: 252 г
Материал стали: 73 слои Дамасской стали
Материал рукояти: Натуральное Палисандровое Дерево
Этот нож Сантоку из серии "MASTER" , выкованный из 73 слоев дамасской стали, обогащенной порошковой сталью 14Cr14MoVNb с полированной, пескоструйной и кованой текстурой для предотвращения прилипания пищи, воплощает собой зенит стального мастерства.
Использование 73 слоев в процессе ковки и последующей тщательной влажной заточкой, позволяет получить исключительно острое лезвие.
Уникальная порошковая сталь 14Cr14MoVNb, полученная путем точного направленного впрыска порошка, достигает удивительной твердости 62±2 HRC по шкале Роквелла.
Рукоять, изготовленная из Натурального Палисандрового Дерева, украшенная очаровательной мозаичной заклепкой, объединяет эстетическое очарование с функциональной долговечностью.
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 252 г |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 32.3 см |
| Общая длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож сантоку |
- Цена: 4 568 ₴










