
Кухонный Нож Сантоку из Дамасской Нержавеющей Стали 18 см "LAN" в Подарочной Коробке XINZUO
4 168 ₴
- Под заказ
- Код: B37-002
Отправка с 16 мая 2026Кухонный Сантоку из Дамасской Стали серии "LAN"
Длина ножа: 312 мм
Длина лезвия: 182 мм
Длина рукояти: 130 мм
Ширина ножа: 54 мм
Обух ножа: 2,1 мм
Твёрдость ножа: 62±2 HRC
Вес ножа: 232 г
Материал Стали: 73 слоёв Дамасской Стали
Материал Рукояти: Натуральное Оливковое Дерево
Этот Сантоку из серии "LAN" , выкованный из 73 слоев дамасской стали, обогащенной порошковой сталью 14Cr14MoVNb, воплощает собой зенит стального мастерства.
Использование 73 слоев в процессе ковки и последующей тщательной влажной заточкой, позволяет получить исключительно острое лезвие.
Уникальная порошковая сталь 14Cr14MoVNb, полученная путем точного направленного впрыска порошка, достигает удивительной твердости 62±2 HRC по шкале Роквелла.
Рукоять, изготовленная из Натурального Оливкового Дерева, украшенная очаровательной мозаичной заклепкой, объединяет эстетическое очарование с функциональной долговечностью.
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 232 г |
| Длина лезвия | 18.2 см |
| Длина ножа | 31.2 см |
| Общая длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Желтый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож сантоку |
- Цена: 4 168 ₴







