
Кухонный Нож Сантоку из Дамасской Нержавеющей Стали 18 см "JIANG" в Подарочной Коробке XINZUO
4 568 ₴
- Готово к отправке
- Код: B46D-002
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный Сантоку из Дамасской Стали серии "JIANG"
Длина ножа: 329 мм
Длина лезвия: 185 мм
Длина рукояти: 144 мм
Ширина ножа: 54 мм
Обух ножа: 2,1 мм
Твёрдость ножа: 60±2 HRC
Вес ножа: 206 г
Материал стали: 110 слоёв Дамасской стали
Материал рукояти: Натуральное Пустынное Железное Дерево Северной Америки
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 206 г |
| Длина лезвия | 18.5 см |
| Длина ножа | 32.9 см |
| Общая длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож сантоку |
- Цена: 4 568 ₴





