
Кухонный Нож Сантоку из Дамасской Нержавеющей Стали 18 см "FENG" в Подарочной Коробке XINZUO
3 568 ₴
- Под заказ
- Код: B32-002
Отправка с 16 мая 2026Кухонный Сантоку из Дамасской Стали серии "FENG"
Длина ножа: 315 мм
Длина лезвия: 186 мм
Длина рукояти: 129 мм
Ширина ножа: 52,5 мм
Обух ножа: 2,2 мм
Твёрдость ножа: 60±2 HRC
Вес ножа: 245 г
Материал Стали: 67 слоёв Дамасской Стали
Материал Рукояти: Стеклотекстолит G10 Черный
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
Это нож Сантоку из серии "FENG" с клинком, изготовленным из 67 слоев настоящей дамасской стали. Эргономичный дизайн рукояти для облегчения и сбалансированного использования.
Стальная сердцевина, изготовленная из стали 10Cr15CoMoV, сохраняет твердость 60±2 HRC по шкале Роквелла для долговременной остроты и долговечности домашнего использования.
Рукоятка, изготовленная из качественного G10 Черного Цвета, украшенная очаровательной мозаичной заклепкой, объединяет эстетическое очарование с функциональной долговечностью. Ее классический цвет дополняет эстетику кухни, а эргономичная форма обеспечивает удобный захват. Индивидуальная структура заклепок придает рукояти как стиль, так и функциональность.
Эта серия ножей олицетворяет собой слияние мастерства и точности в кулинарном инструменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 245 г |
| Длина лезвия | 18.6 см |
| Длина ножа | 31.5 см |
| Общая длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Тип | Нож сантоку |
- Цена: 3 568 ₴










