
Японский Нож Сантоку из Нержавеющей Стали HEZHEN 18 см "RETRO" Поварской Нож в Подарочной Коробке
2 168 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM8S-002
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японский Нож Сантоку из 3 слоёв Нержавеющей Стали VG10 серии "RETRO" Красное Дерево HEZHEN
Шикарный и функциональный Поварской нож Сантоку из трехслойной нержавеющей стали HEZHEN серии "RETRO" – этот нож идеальное сочетание высококачественных материалов и точного исполнения. Лезвие ножа выполнено из 3 слоев нержавеющей плакированной стали с сердцевиной из нержавеющей стали VG10 (10Cr15CoMoV), что обеспечивает отличную твердость (60±2 HRC), устойчивость к коррозии и невероятную остроту. Японская Восьмиугольная Рукоять из натурального Красного Дерева и Рога Буйвола не только обеспечивает удобный и эргономичный захват, но и добавляет элегантной изысканности внешнему виду ножа.
Преимущества:
- Прочность и долговечность: трехслойная нержавеющая сталь для надежности и остроты.
- Эргономика и стиль: рукоять из натурального Красного Дерева, устойчива к износу и комфортна при использовании.
- Профессиональный инструмент: этот нож закроет почти все ваши потребности на кухне.
- Изысканный вид: нож изготовлен в традиционном стиле япоснких поварских ножей сантоку, а вставка из рога буйвола только подчёркивает его изысканный дизайн.
- Отличный подарок: кухонный нож упакован в подарочную коробку, что делает его идеальным презентом.
Характеристики:
- Сталь: 3 слоя нержавеющей стали с сердцевиной VG10 (10Cr15CoMoV)
- Рукоять: Натуральное Красное Дерево с Рогом Буйвола
- Твердость стали: 60±2 HRC
- Длина ножа: 338 мм
- Длина лезвия:185 мм
- Длина рукояти: 138 мм
- Ширина ножа: 52 мм
- Обух ножа: 2,4 мм
- Вес ножа: 181 г
- Комплектация:
- Нож из нержавеющей стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 181 г |
| Длина лезвия | 18.5 см |
| Длина ножа | 33.8 см |
| Общая длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож сантоку |
- Цена: 2 168 ₴






