
Кухонный Шеф Нож из Дамасской Стали XINZUO 21 см "JIANG" Поварской Профессиональный Нож в Подарочной Коробке
4 768 ₴
- Под заказ
- Код: B46D-001
Отправка с 16 мая 2026+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный Шеф Нож из Дамасской Стали серии "JIANG"
Длина ножа: 356 мм
Длина лезвия: 211 мм
Длина рукояти: 145 мм
Ширина ножа: 57 мм
Обух ножа: 2,1 мм
Твёрдость ножа: 60±2 HRC
Вес ножа: 208 г
Материал Стали: 110 слоёв Дамасской Стали
Материал Рукояти: Натуральное Пустынное Железное Дерево Северной Америки
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 208 г |
| Длина лезвия | 21.1 см |
| Длина ножа | 35.6 см |
| Общая длина ножа | 356 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож поварской |
- Цена: 4 768 ₴







