
Кухонный Шеф Нож из Дамасской Стали XINZUO 21 см "ZHEN" Поварской Профессиональный Нож в Подарочной Коробке
6 868 ₴
- Под заказ
- Код: F5C-001
Отправка с 16 мая 2026Кухонный Шеф Нож из Дамасской Стали серии "ZHEN"
Длина ножа: 350 мм
Длина лезвия: 215 мм
Длина рукояти: 130 мм
Ширина ножа: 53,5 мм
Обух ножа: 2,2 мм
Твёрдость ножа: 60±2 HRC
Вес ножа: 217 г
Материал Стали: 37 слоёв Дамасской Стали
Материал Рукояти: Натуральное Пустынное Железное Дерево Северной Америки
Этот профессиональный нож ручной работы изготовлен из 37 слоёв Трехцветной медной Дамасской стали, твердость которой достигает 60±2 единицы HRC по шкале Роквелла
Благодаря сердцевине из стали 12Cr18MoV, лезвие невероятно прочное и стабильное. Острая, как бритва, кромка может сохранять свою остроту в течении нескольких месяцев частого ежедневного использования. Благодаря исключительной остроте Вы сможете легко нарезать мясо и овощи настолько тонкими, насколько захотите.
Рукоять ножа изготовлена из Северо-Американского Пустынного Железного Дерева с дизайном Японской октагональной формы с использованием Черного G10 по краям рукояти со вставкой из Белого рога быка и Белыми медными прокладками
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Роскошная деревянная коробка из Дерева Акации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 217 г |
| Длина лезвия | 21.5 см |
| Длина ножа | 35 см |
| Общая длина ножа | 350 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож поварской |
- Цена: 6 868 ₴








