
Кухонный Шеф Нож из Дамасской Стали HEZHEN 21 см "FLAGSHIP" Поварской Профессиональный Нож в Подарочной
4 768 ₴
- Под заказ
- Код: X01-001
Отправка с 16 мая 2026Кухонный Шеф Нож из Дамасской Стали серии "FLAGSHIP"
Длина ножа: 348 мм
Длина лезвия: 210 мм
Длина рукояти: 138 мм
Ширина ножа: 59 мм
Обух ножа: 2,2 мм
Твёрдость ножа: 62±2 HRC
Вес ножа: 245 г
Материал Стали: 73 слоёв Дамасской Стали
Материал Рукояти: Натуральное Оливковое Дерево
Этот нож Шеф повара из серии "FLAGSHIP" , выкованный из 73 слоев дамасской стали, обогащенной порошковой сталью 14Cr14MoVNb, воплощает собой зенит стального мастерства.
Использование 73 слоев в процессе ковки и последующей тщательной влажной заточкой, позволяет получить исключительно острое лезвие.
Уникальная порошковая сталь 14Cr14MoVNb, полученная путем точного направленного впрыска порошка, достигает удивительной твердости 62±2 HRC по шкале Роквелла.
Рукоять, изготовленная из Натурального Оливкового Дерева, украшенная очаровательной мозаичной заклепкой, объединяет эстетическое очарование с функциональной долговечностью.
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 245 г |
| Длина лезвия | 21 см |
| Длина ножа | 34.8 см |
| Общая длина ножа | 348 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Желтый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож поварской |
- Цена: 4 768 ₴




