
Кухонный Нож Накири из Дамасской Стали серии "LAN" Оливковое Дерево XINZUO
4 168 ₴
- Готово к отправке
- Код: B37-006
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накири повара из серии "LAN" , выкованный из 73 слоев дамасской стали, обогащенной порошковой сталью 14Cr14MoVNb, воплощает собой зенит стального мастерства.
Использование 73 слоев в процессе ковки и последующей тщательной влажной заточкой, позволяет получить исключительно острое лезвие.
Уникальная порошковая сталь 14Cr14MoVNb, полученная путем точного направленного впрыска порошка, достигает удивительной твердости 62±2 HRC по шкале Роквелла.
Рукоять, изготовленная из Натурального Оливкового Дерева, украшенная очаровательной мозаичной заклепкой, объединяет эстетическое очарование с функциональной долговечностью.
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Длина лезвия | 18.2 см |
| Длина ножа | 31.2 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Желтый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Накири |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Марка сталі | 14Cr14MoVNb |
| Твердість сталі | 62 HRC |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Ширина ножа | 54 мм |
- Цена: 4 168 ₴






