
Кухонный Нож Накири из Дамасской Стали серии "JIANG" Чёрный Орех XINZUO
3 568 ₴
- Под заказ
- Код: B46W-006
Отправка с 16 мая 2026+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 244 г |
| Длина лезвия | 18.5 см |
| Длина ножа | 33 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Накири |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Марка сталі | AUS-10 |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Ширина ножа | 55 мм |
- Цена: 3 568 ₴






