
Кухонный Нож Накири из Нержавеющей Стали серии "RETRO" Красное Дерево + Чёрный Рог Буйвола HEZHEN
2 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM8S-006
КОМПЛЕКТ:
- Нож из нержавеющей стали
- Подарочная коробка
Накири из серии "RETRO" с клинком, изготовленным из 3-х слоёв композитной стали с сердцевиной 10Cr15CoMoV с аутентичным дизайном Японского духа. С Японским Восьмиугольным дизайном рукояти для облегченного и сбалансированного использования.
Стальная сердцевина, изготовленная из стали 10Cr15CoMoV, сохраняет твердость 60±2 HRC по шкале Роквелла для долговременной остроты и долговечности.
Рукоятка, изготовленная из Натурального Красного Дерева , украшенная Черным Рогом Буйвола , объединяет эстетическое Японское очарование с функциональной долговечностью. Ее классический цвет дополняет эстетику кухни, а эргономичная октагональная форма обеспечивает удобный захват. Индивидуальная структура материалов придает рукояти как стиль, так и непревзойдённую функциональность.
Эта серия ножей олицетворяет собой слияние мастерства и точности в кулинарном инструменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 246 г |
| Длина лезвия | 17.5 см |
| Длина ножа | 32.8 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Накири |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 138 мм |
| Марка сталі | 10Cr15CoMoV |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Ширина ножа | 68.9 мм |
- Цена: 2 268 ₴






