
Кухонный Нож Накири из Дамасской Стали серии "ZHEN" Оливковое Дерево + Чёрный Рог Буйвола XINZUO
3 568 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM8O-006
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
Накири из серии "ZHEN" с клинком, изготовленным из 67 слоев настоящей дамасской стали. С Японским Восьмиугольным дизайном рукояти для облегченного и сбалансированного использования.
Стальная сердцевина, изготовленная из стали 10Cr15CoMoV, сохраняет твердость 60±2 HRC по шкале Роквелла для долговременной остроты и долговечности.
Рукоятка, изготовленная из Натурального Оливкового Дерева , украшенная Рогом Буйвола , объединяет эстетическое Японское очарование с функциональной долговечностью. Ее классический цвет дополняет эстетику кухни, а эргономичная октагональная форма обеспечивает удобный захват. Индивидуальная структура материалов рукояти придает рукояти как стиль, так и непревзойдённую функциональность.
Эта серия ножей олицетворяет собой слияние мастерства и точности в кулинарном инструменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Длина лезвия | 17.8 см |
| Длина ножа | 33.1 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Желтый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Накири |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 138 мм |
| Марка сталі | 10Cr15CoMoV |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Ширина ножа | 53.5 мм |
- Цена: 3 568 ₴






