
Кухонный Нож Накири из Дамасской Стали серии "ZHEN" Пустынное Дерево + G10 + White Ox Bone XINZUO
6 568 ₴
- Под заказ
- Код: F5C-006
Отправка с 16 мая 2026+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПЛЕКТ:
- Нож Накири из Дамасской Стали
- Прем. деревянная коробка из Дерева Акации
Кухонный Нож из Кастомной Дамасской 37 слоёв трёхцветной стали Лутань + Медь + Нержавейка
Рукоять изготовлена из Натурального Железного Дерева Классического Японского Дизайна Восьмиугольной формы с использованием Пустынного Железного Дерева и Черного G10 + Белая Кость Быка
Твёрдость достигает 60±2 HRC по шкале Роквелла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 223 г |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 33.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Накири |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Марка сталі | 12Cr18MoV |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Ширина ножа | 53 мм |
- Цена: 6 568 ₴






