
Кухонный Нож Сантоку из Дамасской Нержавеющей Стали 18 см "ELEGANT" в Подарочной Коробке HEZHEN
3 568 ₴
- Под заказ
- Код: B38H-002
Отправка с 16 мая 2026Кухонный Сантоку из Дамасской Стали серии "ELEGANT"
Длина ножа: 312 мм
Длина лезвия: 187 мм
Длина рукояти: 125 мм
Ширина ножа: 53 мм
Обух ножа: 2,5 мм
Твёрдость ножа: 60 HRC
Вес ножа: 296 г
Материал Стали: 67 слоёв дамасской стали
Материал Рукояти: Стеклотекстолит G10 Слоновая Кость
Это нож Сантоку из "Элегантной" серии с клинком, изготовленным из 67 слоев настоящей дамасской стали с полированной, пескоструйной и кованой текстурой для предотвращения прилипания пищи. Эргономичный дизайн рукояти, постепенное сужение для облегчения и сбалансированного использования.
Стальная сердцевина, изготовленная из стали 10Cr15CoMoV, сохраняет твердость 60±2 HRC по шкале Роквелла для долговременной остроты и долговечности.
Рукоятка, изготовленная из материала G10 Цвета Слоновой Кости, обеспечивает изоляцию, устойчивость к коррозии и износу. Ее классический цвет дополняет эстетику кухни, а эргономичная форма обеспечивает удобный захват. Индивидуальная структура заклепок придает рукояти как стиль, так и функциональность.
Эта серия ножей олицетворяет собой слияние мастерства и точности в кулинарном инструменте.
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 296 г |
| Длина лезвия | 18.7 см |
| Длина ножа | 31.2 см |
| Общая длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Белый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Тип | Нож сантоку |
- Цена: 3 568 ₴





