
Кухонный Шеф Нож из Нержавеющей Стали XINZUO 21 см "LAN" Поварской Профессиональный Нож в Подарочной Коробке
2 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: B37S-CS
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный Шеф нож из Нержавеющей Стали серии "LAN" Дерево Пакка XINZUO Профессиональный Нож Ручной Работы
Длина ножа: 342 мм
Длина лезвия: 212 мм
Длина рукояти: 130 мм
Ширина ножа: 56 мм
Обух ножа: 2,1 мм
Твёрдость ножа: 60 HRC
Вес ножа: 238г
Материал Стали: 3 слоя Нержавеющей Стали
Материал Рукояти: Дерево Пакка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 181 г |
| Длина лезвия | 21.5 см |
| Длина ножа | 36.8 см |
| Общая длина ножа | 368 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Желтый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож поварской |
- Цена: 2 268 ₴







