
Набор Точильный для Заточки Ножей FINDKING #1000 #6000
1 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-01
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Точильный для Заточки Ножей FINDKING
Назначение: Набор точильный комбинированный
Материал: Зелёный Карбид Кремния
Зернистость: 1000/6000 Грит
Размер камня: 180х60х30 мм
Вес камня: 535 г
Вес комплекта с коробкой: 1180 г
КОМПЛЕКТ:
- Двусторонний точильный камень #1000 #6000
- Фиксатор угла заточки
- Пузырёк для воды
- Камень для выравнивания
- Подставка пластиковая
- Нескользящая база
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Findking |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 535 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 868 ₴









