
Кухонный Шеф Нож из Немецкой Стали 1.4116 XINZUO 21 см "YU" Поварской Профессиональный Нож в Подарочной
1 668 ₴
- Готово к отправке
- Код: B13S-001
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный Шеф Нож из Немецкой Нержавеющей Стали серии "YU"
Длина ножа: 340 мм
Длина лезвия: 210 мм
Длина рукояти: 130 мм
Ширина ножа: 52,5 мм
Обух ножа: 2,2 мм
Твёрдость ножа: 56±2 HRC
Вес ножа: 242 г
Материал Стали: Німецька Нержавіюча сталь German 1.4116
Материал Рукояти: Натуральное Эбеновое Дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Длина лезвия | 21 см |
| Длина ножа | 36.4 см |
| Общая длина ножа | 364 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож поварской |
- Цена: 1 668 ₴






