
Кухонный Шеф Нож Сантоку из Дамасской Нержавеющей Стали 18 см "FLAGSHIP" в Подарочной Коробке HEZHEN
4 568 ₴
- Под заказ
- Код: X01-002
Отправка с 16 мая 2026Кухонный Нож Сантоку из Дамасской Стали серии "FLAGSHIP" Оливковое Дерево HEZHEN
Длина ножа: 326 мм
Длина лезвия: 187 мм
Длина рукояти: 139 мм
Ширина ножа: 57 мм
Обух ножа: 2,2 мм
Твёрдость ножа: 62±2 HRC
Угол заточки: 15°
Вес ножа: 238 г
Материал Стали: 73 слоёв Дамасской Стали
Материал Рукояти: Натуральное Оливковое Дерево
Этот нож Шеф повара из серии "FLAGSHIP" , выкованный из 73 слоев дамасской стали, обогащенной порошковой сталью 14Cr14MoVNb, воплощает собой зенит стального мастерства.
Использование 73 слоев в процессе ковки и последующей тщательной влажной заточкой, позволяет получить исключительно острое лезвие.
Уникальная порошковая сталь 14Cr14MoVNb, полученная путем точного направленного впрыска порошка, достигает удивительной твердости 62±2 HRC по шкале Роквелла.
Рукоять, изготовленная из Натурального Оливкового Дерева, украшенная очаровательной мозаичной заклепкой, объединяет эстетическое очарование с функциональной долговечностью.
КОМПЛЕКТ:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 245 г |
| Длина лезвия | 18.7 см |
| Длина ножа | 32.6 см |
| Общая длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Желтый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож сантоку |
- Цена: 4 568 ₴





