
Кухонный Нож Сантоку из Нержавеющей Стали VG10 18 см "LAN" в Подарочной Коробке XINZUO
2 168 ₴
- Под заказ
- Код: B37S-002
Отправка с 16 мая 2026+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный нож Сантоку из Нержавеющей Стали серии "LAN" Дерево Пакка XINZUO Профессиональный Нож Ручной Работы
Длина ножа: 312 мм
Длина лезвия: 182 мм
Длина рукояти: 130 мм
Ширина ножа: 54 мм
Обух ножа: 2,1 мм
Твёрдость ножа: 60 HRC
Вес ножа: 237 г
Материал Стали: 3 слоя Нержавеющей Стали
Материал Рукояти: Дерево Пакка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 181 г |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 34.5 см |
| Общая длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Желтый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож сантоку |
- Цена: 2 168 ₴






