
Кухонный Шеф Нож Грантон из Немецкой Нержавеющей стали 1.4116 21 см "SUPREME" в Подарочной Коробке HEZHEN
1 968 ₴
- Готово к отправке
- Код: X02-001-0
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный Грантон Шеф нож Профессиональный из Немецкой Нержавеющей стали 1.4116 «SUPREME» Красное Дерево HEZHEN
Длина ножа: 334 мм
Длина лезвия: 205 мм
Длина рукояти: 129 мм
Ширина ножа: 55 мм
Обух ножа: 2,2 мм
Твёрдость ножа: 56-58 HRC
Вес ножа: 207 г
Материал Стали: Немецкая нержавеющая сталь 1.4116
Материал Рукояти: Натуральное Красное Дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина лезвия | 21 см |
| Длина ножа | 35.5 см |
| Общая длина ножа | 355 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож поварской |
| Чехол | Нет |
- Цена: 1 968 ₴






