
Кухонный Шеф Нож из Немецкой Стали 1.4116 XINZUO 21 см "RUI" Поварской Профессиональный Нож в Подарочной
1 468 ₴
- Под заказ
- Код: B5S-001
Отправка с 16 мая 2026+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный Шеф нож Профессиональный из Немецкой Нержавеющей стали 1.4116 «RUI» Эбеновое Дерево XINZUO
Длина ножа: 338 мм
Длина лезвия: 205 мм
Длина рукояти: 133 мм
Ширина ножа: 50 мм
Обух ножа: 2,0 мм
Твёрдость ножа: 56-58 HRC
Вес ножа: 192 г
Материал Стали: Немецкая нержавеющая сталь 1.4116
Материал Рукояти: Натуральное Эбеновое Дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 192 г |
| Длина лезвия | 20.5 см |
| Длина ножа | 33.8 см |
| Общая длина ножа | 338 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож поварской |
- Цена: 1 468 ₴



