
Набор для заточки ножей «КАРБІД» с бамбуковой нескользящей подставкой (#400/#1000; #3000/#8000, 9 предметов)
2 768 ₴
- Готово к отправке
- Код: SET-001
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для заточки ножей «КАРБИД» с бамбуковой нескользящей подставкой (#400/#1000; #3000/#8000, 9 предметов)
Назначение: Набор точильный комбинированный
Материал: Карбид Кремния
Зернистость: #400 #1000 #3000 #8000 Грит
Размер камня: 180х60х30 мм
Вес камня: 500 г
Вес комплекта с коробкой: 1500 г
КОМПЛЕКТ:
- Двусторонний точильный камень #400 #1000 грит
- Двусторонний точильный камень #3000 #8000 грит
- Кожаный ремень (стропа) для правки ножа
- Фиксатор угла заточки
- Камень для выравнивания поверхности
- Брусок для правки водного камня
- Подставка бамбуковая нескользящая
- Нескользящий силиконовый холдер 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 535 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 768 ₴

