
Система Профессиональных Точильных Водных Камней TAIDEA "TG2014" (#2000; #6000; #10000)
2 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: TG2014
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система Профессиональных Точильных Водных Камней TAIDEA "TG2014" (#2000; #6000; #10000)
Назначение: Набор точильный трехсторонний
Материал: Корунд
Зернистость: #2000, #6000 #10000 Грит
Размер камня: 230х108х94 мм
Вес: 1400 г
КОМПЛЕКТ:
- Точильный камень комбинированный #2000 / #6000 / #10000 грит
- Пластиковая база
- Фиксатор угла заточки
- Брусок для правки водного камня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 535 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Корунд |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 468 ₴





