Подарок


Кухонный Универсальный Нож Для Нарезки из Дамасской Нержавеющей Стали "SUPREME" Микарта HEZHEN
2 868 ₴
- Под заказ
- Код: X02M-003
Отправка с 16 мая 2026+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Закажи и получи подарокВы экономите 468 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонный Универсальный Нож Для Нарезки из Дамасской Нержавеющей Стали "SUPREME" Микарта HEZHEN»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный Универсальный Нож из 67 Слоёв Дамасской Нержавеющей Стали VG10 серии "SUPREME" Микарта HEZHEN
Шикарный и функциональный Универсальный Нож из Дамасской Нержавеющей стали VG10 HEZHEN серии "SUPREME" – этот нож идеальное сочетание высококачественных материалов и точного исполнения. Лезвие ножа выполнено из 67 слоев нержавеющей дамасской стали с сердцевиной из нержавеющей стали VG10 (10Cr15CoMoV), что обеспечивает отличную твердость (60±2 HRC), устойчивость к коррозии и невероятную остроту. Рукоять из высококачественной Микарты коричневого цвета который не только обеспечивает удобный, нескользящий и эргономичный захват, но и добавляет элегантной изысканности внешнему виду ножа.

Преимущества:
- Прочность и долговечность: дамасская сталь из 67 слоёв для надежности и остроты.
- Эргономика и стиль: рукоять из высококачественной Микарты, устойчива к износу и комфортна при использовании.
- Профессиональный инструмент: этот нож закроет почти все ваши потребности на кухне.
- Изысканный вид: нож изготовлен в традиционном стиле универсальных ножей, а медные заклёпки у рукояти только подчёркивают его изысканный дизайн.
- Отличный подарок: кухонный нож упакован в подарочную коробку, что делает его идеальным презентом.
Характеристики:
- Сталь: 67 слоёв дамасской стали (10Cr15CoMoV)
- Рукоять: Высококачественная Микарта коричневого цвета с медными заклёпками
- Твердость стали: 60±2 HRC
- Длина ножа: 255 мм
- Длина лезвия:135 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Ширина ножа: 35 мм
- Обух ножа: 2,2 мм
- Вес ножа: 121 г
- Комплектация:
- Нож из дамасской стали
- Подарочная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 121 г |
| Длина лезвия | 13.5 см |
| Длина ножа | 25.5 см |
| Общая длина ножа | 255 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Съемные лезвия | Нет |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Нет |
| Нож Накири | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Чехол | Нет |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 2 868 ₴









