
Электрическая Точилка TAIDEA TG2302 Трехступенчатая Для Кухонных Ножей (120/600/1000)
2 768 ₴
- Под заказ
- Код: TG2302
Отправка с 16 мая 2026+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая Трехступенчатая Точилка Для Кухонных Ножей TAIDEA TG2302 (120/600/1000)
Электрическая профессиональная трехступенчатая точилка TAIDEA для кухонных ножей – это незаменимый инструмент для поддержания остроты и долговечности ваших ножей. С её помощью вы сможете легко и быстро вернуть лезвия в идеальное состояние, экономя время и усилия. Высококачественные абразивные материалы обеспечивают быструю заточку и ровный срез за три ступени затачивания, что делает эту точилку идеальным решением для профессиональных шеф-поваров и домашних кулинаров.

Преимущества:
- Легкость в использовании: просто вставьте нож и нажмите кнопку – точилка сделает всё за вас!
- Разнообразие функций: подходит для всех типов кухонных ножей, керамические ножи, китайские ножи, японские ножи, европейские ножи, дамасские ножи
- Компактный дизайн: легкая и компактная конструкция, которая легко помещается на кухонном столе.
- Безопасность: защита от перегрева и специальные элементы, предотвращающие случайные травмы.
- Идеальный подарок: отлично подходит как для профессионалов, так и для любителей готовки.
Характеристики:
- Мощность: 20 Вт
- Скорость вращения: 2800 об/м
- Ступени заточки: #120/ #600 / #1000 грит
- Угол заточки: 15 °
- Сфера твёрдости: HRC≤ 65
- Напряжение: 220 В
- Материал: высококачественный пластик и абразивные поверхности
- Вес точилки: 1300 г
- Габариты: 265 см х 107 см х 96 см
Комплектация:
- Электрическая точилка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 619 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 2 768 ₴





