
Точилка Продольная Кухонная Профессиональная TAIDEA V-SAN "DELUXE" 3 ступени
1 168 ₴
- Готово к отправке
- Код: TV1701
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка Продольная Кухонная Профессиональная TAIDEA V-SAN "DELUXE" 3 ступени
Профессиональная трехступенчатая точилка TAIDEA для кухонных ножей – это незаменимый инструмент для поддержания остроты и долговечности ваших ножей. С её помощью вы сможете легко и быстро вернуть лезвия в идеальное состояние, экономя время и усилия. Высококачественные абразивные материалы обеспечивают быструю заточку и ровный срез за три ступени затачивания, что делает эту точилку идеальным решением для профессиональных шеф-поваров и домашних кулинаров.

Преимущества:
- Легкость в использовании: просто вставьте нож и проведите лезвием вдоль на себя!
- Разнообразие функций: подходит для всех типов кухонных ножей, китайские ножи, японские ножи, европейские ножи, дамасские ножи
- Компактный дизайн: легкая и компактная конструкция, которая легко помещается на кухонном столе.
- Безопасность: удобный захват и защита предотвращающая соскальнызвание лезвия.
- Идеальный подарок: отлично подходит как для профессионалов, так и для любителей готовки.
Характеристики:
- Ступени заточки: Карбід / Алмаз / Алмаз
- Угол заточки: 15 °
- Сфера твёрдости: HRC≤ 65
- Материал: высококачественный пластик и абразивные поверхности
- Вес точилки: 341 г
- Габариты: 189 см х 55 см х 56 см
Комплектация:
- Точилка продольная

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 341 г |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 189 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 168 ₴





