
Подарочный Набор Кубиков Из Нержавеющей Стали Дли Виски
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-101
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный Набор Кубиков Из Нержавеющей Стали Дли Виски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | Бокалы |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 20 мм |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 320 мл |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | День рождения |
| Тип емкости | Набор питьевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кубики виски |
- Цена: 668 ₴

