
Нож Грантон для Нарезки Мяса Хамона XINZUO 30 см "YU" из Немецкой Нержавеющей Стали 1.4116
1 868 ₴
- Под заказ
- Код: B13S-010-2
Отправка с 16 мая 2026+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Грантон для Нарезки Мяса Хамона XINZUO 43 см "YU" из Немецкой Нержавеющей Стали 1.4116
Длина ножа: 435 мм
Длина лезвия: 306 мм
Длина рукояти: 129 мм
Ширина ножа: 33 мм
Обух ножа: 2,2 мм
Твёрдость ножа: 56±2 HRC
Вес ножа: 254 г
Материал Стали: Німецька Нержавіюча сталь German 1.4116
Материал Рукояти: Натуральное Эбеновое Дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 228 г |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Общая длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Съемные лезвия | Нет |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Нет |
| Нож Накири | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Чехол | Нет |
- Цена: 1 868 ₴




