
Кухонный нож Накири из Немецкой Стали 1.4116 HEZHEN 21 см "SUPREME" Красное Дерево
1 968 ₴
- Готово к отправке
- Код: X02-006
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный нож Накири из Немецкой Стали 1.4116 HEZHEN 21 см "SUPREME" Красное Дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 222 г |
| Длина лезвия | 187 см |
| Длина ножа | 31.7 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Накири |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Марка сталі | German 1.4116 |
| Твердість сталі | 56 HRC |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Ширина ножа | 56.5 мм |
- Цена: 1 968 ₴

