
Кухонный нож Накири из Дамасской Стали HEZHEN 21 см "SUPREME" Микарта
3 768 ₴
- Готово к отправке
- Код: X02M-006
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный нож Накири из Дамасской Стали HEZHEN 21 см "SUPREME" Микарта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 258 г |
| Длина лезвия | 18.7 см |
| Длина ножа | 31.7 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Бордовый |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Тип | Накири |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Марка сталі | 10Cr15CoMoV |
| Материал рукоятки | Мікарта |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Ширина ножа | 56.5 мм |
- Цена: 3 768 ₴

