
Филейный Нож из Немецкой Нержавеющей Стали HEZHEN "SUPREME" Червоне Дерево
1 568 ₴
- Готово к отправке
- Код: X02-010
+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обвалочный Нож из Немецкой Нержавеющей Стали HEZHEN "SUPREME" Червоне Дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEZHEN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 233 г |
| Длина лезвия | 21.2 см |
| Длина ножа | 34.2 см |
| Общая длина ножа | 342 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Желтый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Филейный нож |
- Цена: 1 568 ₴

