
Нож для карвинга из 73 слоёв Дамасской Порошковой Стали XINZUO 26 см «XING» от Мауро Улиасси с Деревянным чехлом
5 568 ₴
- Под заказ
- Код: XZ03-009
Отправка с 17 мая 2026+380 (68) 930-11-47
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для карвинга из 73 слоёв Дамасской Порошковой Стали XINZUO 26 см от Мауро Улиасси с Деревянным чехлом
Роскошный и функциональный нож для нарезки из 73 слоёв дамасской порошковой стали XINZUO серии "Xing Series" – это сочетание премиальных материалов, точной геометрии и авторского дизайна, созданного в сотрудничестве шеф-повара Мауро Улиасси, отмеченного звёздами Michelin, и XINZUO. Лезвие из 73-слойной дамасской порошковой стали имеет твёрдость 62 ± 2 HRC, хорошо удерживает остроту и обеспечивает чистый контролируемый рез. Рукоять из Палисандр + латунные заклепки удобно лежит в руке, а деревянный чехол добавляет комплекту практичности, безопасного хранения и подарочного вида.
Преимущества:
- Премиальная сталь: 73-слойная дамасская порошковая сталь с твёрдостью 62 ± 2 HRC для острого, стабильного и чистого реза.
- Дизайн уровня Michelin: модель создана при участии Мауро Улиасси и команды XINZUO для баланса эстетики, удобства и функциональности.
- Удобная рукоять: Палисандр + латунные заклепки обеспечивает комфортный хват и контроль во время работы.
- Точная заточка: двусторонняя — 15°±1 с каждой стороны, что помогает получать аккуратный рез.
- Подарочный формат: нож комплектуется деревянным чехлом и имеет презентабельный вид.
Характеристики:
- Тип: Нож для нарезки
- Серия: XINZUO Xing Series
- Дизайнер: Mauro Uliassi & Steve Zheng
- Материал лезвия: 73-слойная дамасская порошковая сталь
- Материал рукояти: Палисандр + латунные заклепки
- Материал чехла: Дерево
- Цвет: Коричневый
- Твёрдость лезвия: 62 ± 2 HRC
- Длина лезвия: 260 мм
- Длина рукояти: 132 мм
- Длина ножа: 392 мм
- Ширина ножа: 35 мм
- Толщина лезвия: 2,1 мм
- Угол заточки: 15°±1 с каждой стороны
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Вес ножа: 155 г
- Вес с чехлом: 235 г
- Комплектация:
- Нож из дамасской порошковой стали
- Деревянный чехол
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinzuo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 13.2 мм |
| Длина ножа | 39.2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 155 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ножа | 3.5 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Серия | |
| Дизайнер | Mauro Uliassi & Steve Zheng |
| Материал чехла | Дерево |
| Общая длина ножа | 392 мм |
| Твердість леза | 62 HRC |
- Цена: 5 568 ₴
- Способ упаковки: Нож и деревянный чехол в фирменной упаковке








